Сад прямоугольной формы имеет длину60 м, ширину30 м. 3/10 площяди сада засадили яблонями, а остальную - вишнями. какая площядь сада засажена вишнями

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:54
    0
    1) 60*30=900 (м2) - площадь сада

    2) 900:10*3=270 (м2) - яблони

    3) 900-270=630 (м2) - вишни