Уменьши на 1025 произведение числ 86 и 82

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:11
    0
    86 * 82 - 1025 = 7052 - 1025 = 6027
  2. 29 июля, 05:19
    0
    1.86*82 = 7052

    2.7052-1025 = 6027