Найди корень каждого уравнения x+462=673, ч 562-x=271, x-340=781

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:09
    0
    Х+462=673

    х=673-462

    х=211

    562-х=271

    х=562-271

    х=291

    х-340=781

    х=781+340

    х=1121