Произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:21
    0
    (18+20) * 8. Вроде так
  2. 11 декабря, 16:35
    0
    (18+20) •8=342

    18+20=38

    38•8=304

    304+38=342