Составить все возможные пропорции из чисел

0,202; 8,5; 17,17; 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:18
    0
    0,202=202/1000; 8,5=85/10; 17,17=1717/100; 0,1=1/10