Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км 1 день проплыли 22 км каждый из последующих дней проплывали одно и тоже рпстояние. Найдите это растояние

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:10
    0
    98-22=76 (км) за 4 дня

    76:4=19 (км) каждый оставшийся день