Помогите мне с условием этой задачи Туристы за пять дней проплыли на байдарке 98 км в первый день они проплыли 22 км в каждый из последующих дней они проплывали одно и тоже расстояние. Найдите это расстояние?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:05
    0
    1) 98-22=76 (км) - расстояние которое плыли туристы остальные 4 дня

    2) 76:4=19 (км) - расстояние которые проплыли туристы каждый день после проплытия 22-ух км

    Ответ: 19 км.