Решите с помощью уравнения задачу: Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км. В первый день они проплыли 22 км. В каждой из последующих дней они проплывали одно и то же расстояние. Найдите это расстояние

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:16
    0
    98-22=76 км они проплыли за 4 дня

    Т. к. они проплывали одно и тоже расстояние, то это расстояние будет равно 76:4=19 км
  2. 10 февраля, 17:56
    0
    98-22=76. 76 км за 4 дня. 76/4=19.

    19 километров.