1) тысячу уменьшить на400 = ... 2) двести увеличить на пятьсот

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:19
    0
    Переводим числительные в цифры и получаем:

    1) 1000 - 400 = 600 (шестьсот)

    2) 200 + 500 = 700 (семьсот)
  2. 21 ноября, 18:54
    0
    1000-400=600

    200+500=700