Сокартите если возмижно следующе дроби

2/4 18/27 4/8 6/15

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:50
    0
    2/4=1/2

    18/27=2/3

    4/8=1/2

    6/15=2/5
  2. 7 января, 00:33
    0
    1/2,2/3,1/2,6/15. 957-