Из цифр 2,4,6 составляются всевозможные трёхзначные числа. Найдите разность самого большого и самого маленького из них. (В любом числе каждая цифра используется один раз).

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:41
    0
    246, 264, 462, 426, 642, 624. 642-246=396
  2. 10 августа, 15:00
    0
    Всего вариантов чисел 3*2*1=6 чисел можно составить

    1) 246

    2) 264

    3) 426

    4) 462

    5) 624

    6) 642

    642-246=396