Решите уравнение 13 х + 5 х = 108:2

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:25
    0
    13 х+5 х=108:2

    18 х=54

    х=54:18

    х=3
  2. 6 сентября, 19:58
    0
    13 х+5 х=108:2

    18 х=54

    х=54:18

    х=3

    13*3+5*3=108:2

    39+15=54

    54=54

    ну, прямо, как в первом классе