Вычислить удобным способом 25 умножить на 79 умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:30
    0
    25*79*4=1975*4=7900 ...
  2. 10 октября, 13:16
    0
    (25*4) * 79

    Так как-то