Вычислите 1,28*6,4*0,32/0,512-1 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:28
    0
    1) 1,28*6,4=8,192 2) 8,192*0,32=2,62144 3) 2,62144/0,512=5,12

    4) 11/5=2,2 5) 5,12-2,2=2,92