Надя выпила за 2 для 1000 чяшек кофе а Ваня 20000 за 1 неделю, а сколько чашек кофе выпила Полина за 2 месяца?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:34
    0
    1) (1000*2000) * 2=2000000*2=4000000

    Ответ: 4000000 за 2 месяца