Корень из (x^2 + 144) = 13

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:47
    0
    Возводим обе части уравнения в квадрат, получаем х²+144=169, х²=169-144, х²=25, х1=5, х2 = - 5 Ответ: 5, - 5