2x*2x-13x=0 чему равен первый х и второй х

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:55
    0
    Х (4 х-13) = 0 х=0 х=3,75
  2. 10 февраля, 23:02
    0
    X=0

    4x-13=0

    x=0

    x=13/4

    Ответ: первый-0, второй-13/4