Программа в которой 8 сантиметра Найдите площадь прямоугольника если его ширина в 3 раза меньше длины

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:12
    0
    8 х=56

    х=7 (м) - ширина

    3*7=21 (м) - длина

    7*21=147 (м) - площадь прямоугольника