Разность двух чисел равнна 27, уменшаемое равно 96. Чему равно вычитаемое?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:09
    0
    96 - Х = 27

    Х = 96 - 27

    Х = 69

    проверка: 96 - 69 = 27

    Можно - Х - заменить"?"

    96 - ? = 27

    ? = 96 - 27

    ? = 69
  2. 16 июля, 03:49
    0
    надо из 96 вычесть 27 и получим 69

    96-69=27

    надеюсь помог)))