Никита находил неизвестный компонент вычитание (31200+х). Артем применил свойство вычитание суммы из числа

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:34
    0
    31200+x=74884

    x=74884-31200

    x=43684

    второй способ:

    44683-x=999

    44683=999-x

    44683-999=x

    x=43684