Помогите решить, очень прошу!

Составить все возможные пропорции из чисел:

47,4; 0,8; 12; 3,16;

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:13
    0
    47.4/3.16 = 12/0.8

    3.16/47.4=0.8/12

    Это всё, что у меня получилось