Маленькой комнаты 7 рулонов купили а большой комнаты на 4 больше сколько рулонов обоев купили ли для большой комнаты. всего сколько рулонов?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:35
    -1
    11 для большой комнаты

    18 всего
  2. 19 декабря, 07:20
    -1
    7+4=11 (р) - в большую комнату

    7+11=18 (р)

    ответ::всего купили 18 рулонов обоев