Реши по действиям 420 / (4x105/5/2)

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:58
    0
    1) 4 х 105=420

    2) 420/5=84

    3) 84/2=42

    4) 420/24=10
  2. 4 октября, 11:05
    0
    1) 105 x4 = 420

    2) 420/5 = 84

    3) 84/2 = 42

    4) 420/42 = 10

    ответ: 10