Ипомогите решить 7x + 9 = 65

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:11
    0
    7x + 9 = 65

    7 х=65-9

    7 х=56

    х=56:7

    х=8
  2. 12 мая, 00:28
    0
    7 х + 9 = 65

    7 Х = 65 - 9

    7 Х = 56

    Х=56 : 7

    Х = 8

    проверка: 7 х 8 + 9 = 65

    65 = 65