Состав латуни содержится две целых две пятых килограммов меди и цинка на девять десятых килограммов меньше Какова масса латуни

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:05
    0
    2 2/5+9/10=2 4/10+9/10=2 13/10=3 3/10 кг-цинк

    2 2/5 + 3 3/10=2 4/10+3 3/10=5 7/10 кг всего