Как из 8 палочек сложить прямоугольник? сколько есть способов решений этой задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:23
    0
    2 палочки - длина

    2 палочки - ширина

    2*4=8

    3 - длина

    1 - ширина

    3*2+1*2=8
  2. 4 февраля, 00:10
    0
    3 палочки - длина

    1 палочка - ширина

    3*2 + 1*2 = 8