С одного участка ученики собрали 4 мешка картофеля по 50 кг в каждом а со второго на 110 кг больше чем с первого сколько кг со двух участка собрали ученики

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:51
    0
    4•50=200 кг с одного участка

    200+110=310 кг с другого участка

    310+200=510 кг с двух участков
  2. 15 ноября, 05:13
    0
    1. 50*4 = 200 кг собрали с первого участка

    2. 200+110 = 310 кг собрали со второго участка

    3. 200+310 = 510 кг собрали с двух участков