Сумму чисел 40 и 60 уменьшите на 2 десятка

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:26
    0
    1) 60+40=100

    2) 2 десятка-20

    3) 100-20=80
  2. 20 января, 18:36
    0
    (40+60) - 20=80

    2 десятка это 20