Сократи дробь 110/154

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:04
    0
    110/154 сокращаем на 2, получается 55/77. 55/77 сокращаем на 11 и поучаем 5/7

    Можно 110/54 сразу сократить на 22, и получится 5/7
  2. 14 мая, 12:42
    0
    110/154=10/14=5/7 объяснить как?