Упростите выроженние

1) 5b+9b

2) 17d-4d

3) n+12n

4) 3k-k+7k

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:51
    0
    1) 5b+9b=14b

    2) 17d-4d=13d

    3) n+12n=13n

    4) 3k-k+7k=9k