Вычисли и сравни значения выражения 64+7 59+9

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:19
    0
    64+7=73 больше чем 59+9=68
  2. 14 июня, 19:01
    0
    64+7 = 71

    59+9=68

    71>68

    удачи)