выполнить умножение 2 2/5*13 1/3=

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:55
    0
    2 2/5*13 1/3=12/5*40/3 = (сокращаешь 12 на 3 и 40 на 5) = 4*8=32