отношение скоростей двух всадников 3/4:5/6 скорость второго больше скорости первого на 15 км в час Найдите скорость второго всадника

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:19
    0
    3/4:5/6 = 9/12:10/12 = 9:10

    1/10=15

    10/10=150

    9/10=135