Отношение скоростей двух всадников равно 2/3 : 5/6. Найдите скорость каждого всадника, если скорость второго больше скорости первого на 2 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:07
    0
    1) 2/3=4/6 из этого следует, что: 1/6=2 км/ч.

    2) 8/6=1,3 км/ч первый всадник

    3) 1,3+2=3,3 км/ч второй всадник