Найдите значение выражения: sin^2 (2 степень) t - cos^2t если t=П/4.

Подробное решение

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:09
    0
    Sin^2 п/4-cos^2 п/4=1/2-1/2=0