А) 4 девятых разделить на 3 одиннадцатых

В) 48 разделить на 6 седьмых

Б) 10 двенадцатых разделить на 15 тридцать шестых

Г) 32 тридцать пятых разделить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:45
    0
    4/9:3/11=44/27

    48:6/7=56

    10/12:15/36=360/180=2

    32/35:8=32/280
  2. 19 марта, 19:06
    0
    4/9:3/11=44 / 24=1 17/27

    48 : 6/7=56/1=56

    10/12 : 15/36=1/1*2/1=2/1=2

    32 / 35:8=4/35