У бабушки есть красные и зеленые нитки всего 15 мотков. Насколько мотков красных ниток меньше, чем зеленых, если зеленых 6 мотков?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:02
    0
    15-6=9 (м.) - меньше красных чем зеленых

    Ответ: на 9 мотков
  2. 8 ноября, 02:52
    0
    1) 15-6=9 (мот) красных ниток 2) 9-6=3 (мот) на столько больше красных. Красных ниток тут не может быть меньше, их больше