У бабушки есть красные и зеленые нитки, всего 15 мотков. На сколько мотков красных ниток меньше, чем зеленых, если зеленых - 6 мотков

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:29
    0
    1) 15-6=9 (мотков красных ниток)

    2) 9-6=3 (разница)
  2. 31 октября, 22:41
    0
    1) 15-6=9 мотков красных ниток

    2) 9-6=3 мотка красных ниток меньше, чем зеленых

    Ответ: на 3 мотка