36:6+3*2=сколь будет в ответе

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 21:42
    0
    36:6+3*2=12

    36 : 6=6 + 3*2=6 = 12
  2. 31 октября, 22:46
    0
    36:6+3*2=12

    1) 36:6=6

    2) 3*2=6

    3) 6+6=12

    Ответ: 12