У бабушки есть желтые и синие нитки, всего 15 мотков. На сколько мотков желтых ниток больше, чем синих, если синих ниток 6 мотков?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:05
    0
    15-6=9 мотков желтых

    9-6=3 на 3 больше
  2. 24 марта, 19:45
    0
    15-6=9 желтых

    9-6 = 3 на 3 больше