У бабушки есть желты и синие нитки, всего 15 мотков. На сколько мотков желтых ниток больше, чем синих, если сихих нитков 6 моток.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:21
    0
    1) 15-6=9 (м.) - желтые

    2) 9-6=3 (м.)

    Ответ: на 3 мотка желтых ниток больше, чем синих.