6 ц5/9:5 ц4/19 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:38
    0
    6 5/9 : 5 4/19 = 59/9 : 99/19 = 59/9 * 19/99 = 1121/891 = 1 230/891