Масса 1 куб. метра воздуха 1,29 кг. Измерения комнаты: 7,5 м., 5,4 м., 3,2 м. Найдите массу воздуха в комнате.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:40
    0
    Vком=7,5*5,4*3,2=129,6 м³ - объем комнаты

    129,6*1,29=167,184 кг