Расставь скобки так чтобы были верные равенства 100*10-10+46+54=100

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:05
    0
    100 * (10-10) + 46+54=100

    100*0+46+54=

    100*0+100=

    0+100=

    100