Найти значения выражения 5,72*3/11

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:38
    0
    По действиям:

    5.72 * 3=17.16

    17.16/11=1.56

    вот и ответ
  2. 26 апреля, 16:46
    0
    5,72 * 3/11 = 1 14/25