Вычислите:

-1 + (-28) =

2 + (-99) =

-81 + (-17) =

-66 + 78=

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:25
    0
    -1 + (-28) = - 29 2 + (-99) = - 97 - 81 + (-17) = - 98 - 66+78=+12