Вычислите периметр если его длина равна 7 дм, а ширина на 5.22 дм

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:00
    0
    Ок.

    если больше:

    7+5.22=12.22-ширина

    7 умножить на 2+12.22 умножить на 2 = 38.44-периметр.

    если меньше:

    7-5.22=1.78-ширина

    7 умножить на 2 + 1.78 умножить на 2=17.56 - периметр.