1) y+653, если y=394 2) y-653, если y = 894 3) a-d-569, если a=2316, d=1495. Найди значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:32
    0
    1. 894+653=1547

    2. 894-653=241

    3. 2316-1495-569=252