Как решить (36+12) : 6+16*3=

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:57
    0
    48:6+48

    8+48

    56

    вроде бы так
  2. 22 июля, 00:37
    0
    Получается 56. ответ: 56

    1) 36+12=48

    2) 48:6=8

    3) 16*3=48

    4) 8+48=56