Уменьши числа в пять раз. 30, 40, 20. Увеличь числа в 4 раза, 5, 7,9.

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:43
    0
    1) 30/5=6

    40/5=8

    20/5=4

    2) 5*4=20

    7*4=28

    9*4=36
  2. 17 декабря, 06:54
    0
    6, 8, 4;

    20, 28, 36;